Версия для слабовидящих
Тамбов, пос. Строитель, мкр. Северный, д. 29Г
+7(4752) 77-45-64, +7(902)938-60-00
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб-Вс: выходной.
Отбеливание зубов быстро и безболезненно в стоматологии Авонстом

Если вы стесняетесь улыбаться, разговаривать, а при смехе прикрываете рот рукой, значит, пора записаться на отбеливание зубов в стоматологическую клинику. Стоматология Авонстом предлагает процедуры отбеливания двух типов:

 

Клиническое  отбеливание зубов Домашнее отбеливание зубов
Проходит под наблюдением стоматолога.В нашей клинике применяются две технологии отбеливания: ZOOM WhiteSpeed (4 поколение) и Amazing White.

Для отбеливания системой ZOOM применяются специальные гели с высоким содержанием перекиси водорода (25-35%). Врач наносит гель на зубы, затем направляет на них излучение ультрафиолетовой лампы. Гель начинает выделять активный кислород, который проникает в зубную эмаль и окисляет пигменты, которые в ней содержатся. В результате зубы осветляются на несколько тонов

Amazing White — более щадящая технология. Здесь также применяются гели с перекисью водорода с концентрацией 38%, 24%,но также есть гель с концентрацией 16%, который подходит для отбеливания даже сверхчувствительных зубов.

Оно стоит дешевле, но занимает в 2-3 раза больше времени, чем клиническое отбеливание.

 

Стоматолог после осмотра пациента и профессиональной чистки зубов изготавливает специальные каппы для отбеливающего геля. Процесс отбеливания простой: вам нужно будет носить каппы с гелем минимум 30 минут в день в течение 10-14 дней.

Мы не советуем пользоваться способами отбеливания зубов из интернета без предварительного осмотра врача. В лучшем случае вы не получите никакого результата, в худшем — приобретете повышенную чувствительность зубов, травмируете десны и полость рта или приобретете аллергическую реакцию.

 

Три причины записаться на отбеливание зубов в стоматологию Авонстом

 

Выгодно

Предоставляем скидки на отбеливание зубов, проводим акции. Cледите за нашими предложениями!

 

Безопасно

Врачи имеют сертификаты, опыт более 8 лет. Процедура проходит в строгом соответствии мировым  стоматологическим стандартам

 

Удобно

Используем современные стоматологические кресла с эргономичной посадкой. Вы сможете полностью расслабиться во время процедуры.

 

Чтобы записаться на отбеливание зубов в клинику Авонстом,

звоните по тел.: +7(4752) 77-45-64

Комментарии закрыты.