Версия для слабовидящих
Тамбов, пос. Строитель, мкр. Северный, д. 29Г
+7(4752) 77-45-64, +7(902)938-60-00
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб-Вс: выходной.
Здоровье как лучшая инвестиция в кризис

Здоровье как лучшая инвестиция в кризис

Рубль падает, доллар растет, биткоин скачет туда-сюда. Куда вложить деньги в условиях кризиса, если непонятно, какие новости принесет завтрашний день? Предлагаем необычную, но очень эффективную альтернативу — вложение в здоровье зубов. Конечно, прайс стоматологии может напугать, но есть несколько доводов ЗА подобный способ инвестиций.

1. Cвоевременное лечение экономит до 40 000 рублей

Вылечить поверхностный кариес стоит в 10 раз дешевле, чем удалять уже не подлежащий восстановлению зуб и ставить имплант. Поэтому чем раньше вы обращаетесь в стоматологическую клинику, тем больше денег сэкономите.

2. Имплантация зубов выгоднее установки временных протезов

Когда пациенты видят стоимость имплантации, многие говорят: «Сейчас я не могу себе этого позволить! Лучше поставлю мосты, вставную челюсть закажу. Или без зуба буду ходить — его отсутствие и не видно».

Если вы решите оставить пустое место, приготовьтесь через 10-15 лет переплатить от 25 000 рублей за восстановление костной ткани, которая рассосется без нагрузки.

Съемные протезы не останавливают процесс разрушения тканей челюсти. В итоге сэкономив 10 000 р на имплантах, вы переплатите от 50 000 рублей на коррекцию и восстановление тканей.

3. Комплексный план лечения экономит до 60 000 рублей

Выгоднее потратить полгода на восстановление зубов с помощью современных материалов, а потом тратить лишь 300 рублей 2 раза в год на профилактические осмотры.

При этом не забывайте, что мы живем в непростое время. Качественные услуги стоматологии становятся дороже с каждым годом. Откладывая визит в стоматологическую клинику, вы обрекаете себя на более высокие расходы в будущем.

Вложение денег в здоровье полости рта — оптимальный вариант в условиях кризиса.

 

Чтобы записаться на консультацию по лечению зубов в Тамбове,

звоните по телефону: +7(4752) 774-564

 

Выявления противопоказаний на консультациях специалистов

 

Комментарии закрыты.