Версия для слабовидящих
Тамбов, пос. Строитель, мкр. Северный, д. 29Г
+7(4752) 77-45-64, +7(902)938-60-00
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб-Вс: выходной.
Бюджетная имплантация зубов в Тамбове

Бюджетная имплантация зубов в Тамбове

Имплантация зубов — это современный метод восстановления зубов, при котором восстанавливают утраченный зуб целиком, включая корень. Зубные импланты устанавливаются на место природных удаленных зубов непосредственно в кость челюсти.

По сути, имплант является искусственным корнем зуба. Сверху к нему прикручивается  абатмент, и уже на нем фиксируется искусственная коронка. В процессе заживания кость врастает в зубной имплант, создавая прочную долговечную структуру. По итогу пациент получает полноценный искусственный зуб, который выглядит и функционирует как настоящий.

 

Преимущества имплантов

Безусловно, в работе врача стоматолога лежит желание выбрать оптимальный метод зубного протезирования для пациента. Не для каждого пациента это будет метод имплантации зубов. Если обобщить преимущества данного метода восстановления утраченных зубов, то среди преимуществ зубных имплантов будут:

  • Импланты быстро приживаются
  • К ним легко привыкнуть
  • Не изменяется с течением временем состояние кости, так как имплант дает правильную нагрузку
  • Пожизненная гарантия на некоторые импланты

 

Бюджетная имплантация

Может ли имплантация быть бюджетной? Ведь на первый взгляд цены могут показаться просто «космическими». Но, если суммировать стоимость всех процедур при использовании других методов протезирования, и добавить возможные риски по восстановлению сломанного традиционного зубного моста, замену полных съемных протезов с течением времени, выходит, что имплантация выходит  дешевле, оптимальней и надежней. Ведь импланты не имеют привычки выходить из строя, а коронки, которые надеваются на них, можно заменить в любой момент, не тратя много на это много времени и средств.

 

Запишитесь прямо сейчас на консультацию по телефону: +7 (4752) 77-45-64.

Комментарии закрыты.