Версия для слабовидящих
Тамбов, пос. Строитель, мкр. Северный, д. 29Г
+7(4752) 77-45-64, +7(902)938-60-00
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб-Вс: выходной.
Ультразвуковая чистка зубов у стоматолога — что за процедура и кому подходит

Ультразвуковая чистка зубов у стоматолога — что за процедура и кому подходит

Мы живем в очень быстром ритме, нам нужно как можно больше успеть, увидеть, достичь. Большую часть своего времени современный человек проводит на бегу, поэтому кафе и рестораны быстрого питания, бизнес встречи или посиделки с друзьями в кофейне стали неотъемлемой частью нашей жизни. А постоянный стресс ведет к появлению вредных привычек. Это сказывается как на нашем здоровье, так и на здоровье наших зубов. Неправильное питание, употребление кофе и других красящих напитков в больших количествах, курение — все это является причинами появления налета на зубной эмали, который постепенно превращается в камни, а их уже невозможно удалить простой зубной щеткой в домашних условиях.

Единственный правильный вариант в этом случае — обратиться в стоматологическую клинику за профессиональной помощью. Одним из самых популярных методов чистки зубов является ультразвуковая чистка. Воздействие ультразвуком на зубные отложение делает этот процесс быстрым, легким и безболезненным. Эта процедура безопасна как для полости рта, так и для имплантов, коронок и виниров. Огромным плюсом чистки ультразвуком является и его антибактериальное и противомикробное воздействие почти на все микроорганизмы в полости рта. Одновременно ультразвуковым колебаниям в полость рта подается поток жидкости, которая вымывает остатки камней и налета из межзубных промежутков и десневых карманов. По сравнению с другими методами чисток действие ультразвука очень мягкое, что позволяет щадяще воздействовать на цемент корня зуба и зубную эмаль.

Специалисты стоматологии «Авонстом» в г. Тамбов, пос. Строитель всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам профессиональной чистки зубов, правилам гигиены и поддержания здоровья зубов и ротовой полости. Как правило, одного сеанса ультразвуковой чистки в нашей клинике достаточно, чтобы убрать все зубные отложения. Приятным бонусом после чистки является осветление зубной эмали, так как убирается цветной налет от красящих продуктов.

Явными преимуществами ультразвуковой чистки являются безболезненность и долговременный результат (эффект, при условии соблюдения всех правил гигиены полости рта, может сохраняться до 1 года), высокая эффективность, доступность и гибкая стоимость.

 Мы ждем Вас в нашей клинике «Авонстом» г. Тамбов, пос. Строитель, запишитесь на ультразвуковую чистку по телефону +7 (4752) 77-45-64, +7 (9029) 386-000.

Комментарии закрыты.