Версия для слабовидящих
Тамбов, пос. Строитель, мкр. Северный, д. 29Г
+7(4752) 77-45-64, +7(902)938-60-00
Режим работы: Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб-Вс: выходной.
Почему отбеливание зубов в стоматологии безопаснее чем дома? «Авонстом» стоматология, Тамбов

Почему отбеливание зубов в стоматологии безопаснее чем дома? «Авонстом» стоматология, Тамбов

В настоящее время сфера услуг нацелена на то, чтобы сделать жизнь человека максимально комфортной. Это касается и различных процедур по уходу за лицом и телом, не надо ходить в специализированные салоны или клиники, можно купить набор средств и сделать все дома самостоятельно. Получается двойная выгода — Вы экономите и свое время, и деньги. Но так ли это на самом деле?

Как показывает практика, скупой, действительно, платит дважды. И хорошо, если это будет просто не качественный товар и выкинутые на ветер деньги. Подобные процедуры на дому опасны тем, что могут нанести огромный вред Вашему здоровью.

Отбеливание зубов является одной из самых востребованных стоматологических процедур. И домашнее отбеливание — это очень распространенное явление. Однако, необходимо понимать, что даже если Вы решились добиться белоснежной улыбки самостоятельно, то консультация специалиста все-равно необходима. Врач проведет диагностику на общее состояние Ваших зубов и на наличие противопоказаний. Это очень важный этап, который не рекомендуется пропускать во избежание последующих осложнений. Например, если у пациента имеется не вылеченный кариес, трещины или сколы зубной эмали, и в эту область попадет отбеливающий гель, то это может привести к резкой боли. Поэтому, перед отбеливанием кариес необходимо вылечить, а для чувствительных зубов врач посоветует курс препаратов (гелей, ополаскивателей), которые помогут снизить гиперчувствительность.. Так же следует сделать профессиональную гигиену полости рта, чтобы очистить зубы от зубного налета и камня и добиться хорошего результата при отбеливании.

Поэтому, лучше сразу обратиться к специалисту, под руководством которого процедура отбеливания пройдет быстро и безопасно. Если Вы находитесь в г. Тамбов, запишитесь на консультацию в стоматологическую клинику «Авонстом». Вам предложат методику фотоотбеливания — Zoom!WhiteSpeed.  На поверхность зубов наносится специальный гель, затем зубы освещаются светом лампы «Zoom». Под его воздействием из геля выделяется кислород, который проникает в дентин и расщепляет пигментные частицы. После процедуры зубы покрывают препаратами, которые содержат минеральные вещества. Это самая щадящая и безболезненная процедура, при которой за 1 час можно отбелить ткани зуба на несколько оттенков, а стойкий эффект может сохраняться на годы

Мы позаботимся о Вашей улыбке! «Авонстом», т. +7 (4752) 77-45-64

Комментарии закрыты.